Фальшборт для лодок

Дополнительный, небольшой баллон, который размещается на баллоны лодки (кроме носовой части). Фальшборт создает ощущение безопасности в надувной лодке и визуально поднимает борта, причем очень сильно. Он делает лодку красивее, уменьшает количество брызг и позволяет загружать судно «под завязку». Далеко не всегда фальшборт сильно увеличивает цену лодки, но лодки с фальшбортом никогда не бывают маленькими и всегда дороже. Обычно фальшборт ставится на некоторые лодки от 360 см, однако, это очень не популярное дополнение, на любителя. Когда в лодке установлен фальшборт, Вы уже не сможете сидеть на бортах, учитывайте это при покупке лодки пвх с фальшбортом под мотор.


фальшборт у лодки.риверхантер

Фальшборт для надувных лодок



Интегрированный фальшборт

Интегрированный фальшборт выполняет все функции фальшборта, но он встраивается прямо в баллон, а не наклеивается сверху. На фото видно, что фальшборт является, как бы, частью баллона.



Фальшборт для катера

Надувные быстросъемные борта идеально подойдут для любой пластиковой, алюминиевой и др. моделей лодок. Сверхпрочные и устойчивые Баллоны и борта защитят вашу лодку от переворота и позволят использовать мотор любой мощности. Сборка изделия осуществляется методом сварки швов горячим клином. На сегодняшний день это самый качественный и надёжный метод изготовления продукции из ПВХ тканей



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы